CAMPIONATO CALCIO A 8 SPORTING CLUB MESTRE 2023/24 - GIRONE SUPER LEAGUE
SQUADRA | PT | G | V | N | P | GF | GS | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
PROSECCO | 43 | 17 | 14 | 1 | 2 | 79 | 26 | 53 |
MIDNIGHT | 41 | 17 | 13 | 2 | 2 | 95 | 37 | 58 |
EDIT | 38 | 17 | 12 | 2 | 3 | 102 | 52 | 50 |
APERITIVO LA CORUNA | 37 | 17 | 12 | 1 | 4 | 54 | 33 | 21 |
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM | 36 | 17 | 12 | 0 | 5 | 58 | 36 | 22 |
PIETRO SAINT GERMAN | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 64 | 36 | 28 |
CARPENEDO DRIVERS | 31 | 17 | 9 | 4 | 4 | 57 | 39 | 18 |
SOCKS | 31 | 17 | 10 | 1 | 6 | 56 | 45 | 11 |
NOVAK C8 | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 53 | 53 | 0 |
LEVIX GROUP | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 69 | 56 | 13 |
TURKY C8 | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 51 | 49 | 2 |
ROYAL GOLDONI | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 43 | 31 | 12 |
REAL COLIZZATI | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 55 | 49 | 6 |
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 56 | 58 | -2 |
HELLAS MADONNA | 24 | 17 | 7 | 3 | 7 | 76 | 68 | 8 |
GIROUD'ITALIA | 24 | 17 | 7 | 3 | 7 | 44 | 44 | 0 |
A.C. MESTRE CALCIOTTO | 22 | 17 | 7 | 3 | 7 | 55 | 63 | -8 |
FORTITUDO HURRICANES | 19 | 17 | 6 | 1 | 10 | 51 | 68 | -17 |
F.C. UNION | 18 | 17 | 6 | 1 | 10 | 58 | 69 | -11 |
U.S. TRIVIGNANO | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 47 | 69 | -22 |
F.C. SERENISSIMA | 16 | 17 | 5 | 1 | 11 | 73 | 82 | -9 |
CLITO-RIDERS | 15 | 17 | 5 | 1 | 11 | 49 | 73 | -24 |
BUZ BEKISTAN | 10 | 17 | 3 | 1 | 13 | 35 | 97 | -62 |
AMARONE UNITED | 6 | 17 | 3 | 0 | 14 | 38 | 77 | -39 |
BEVERLY INPS | 6 | 17 | 2 | 0 | 15 | 37 | 113 | -76 |
PEEP UNITED | 5 | 17 | 1 | 2 | 14 | 28 | 60 | -32 |
Note
FASE NAZIONALE + FASE REGIONALE + FINALI COPPA GOLD
FASE NAZIONALE + FINALI COPPA GOLD
FINALI COPPA GOLD
FINALI COPPA SILVER
ELIMINATA
data, luogo | squadra, risultato |
---|---|
Lunedì 05/02/2024 20:30 |
U.S. TRIVIGNANO
2 - 5
GIROUD'ITALIA
|
Lunedì 05/02/2024 21:30 |
BUZ BEKISTAN
0 - 9
F.C. UNION
|
Lunedì 05/02/2024 20:30 |
HELLAS MADONNA
5 - 6
TURKY C8
|
Martedì 06/02/2024 20:30 |
ALTRIMENTI CI ARRABBIAMO
8 - 5
EDIT
|
Martedì 06/02/2024 21:30 |
NOVAK C8
4 - 3
F.C. SERENISSIMA
|
Martedì 06/02/2024 20:30 |
A.C. MESTRE CALCIOTTO
3 - 3
PIETRO SAINT GERMAN
|
Martedì 06/02/2024 21:30 |
REAL COLIZZATI
6 - 2
CHIOSCO ZIO BERTO TEAM
|
Mercoledì 07/02/2024 20:30 |
MIDNIGHT
1 - 2
APERITIVO LA CORUNA
|
Mercoledì 07/02/2024 21:30 |
ROYAL GOLDONI
1 - 2
SOCKS
|
Giovedì 08/02/2024 20:30 |
AMARONE UNITED
7 - 3
BEVERLY INPS
|
Giovedì 08/02/2024 21:30 |
PEEP UNITED
1 - 2
CLITO-RIDERS
|
Giovedì 08/02/2024 20:30 |
FORTITUDO HURRICANES
2 - 5
PROSECCO
|
Giovedì 08/02/2024 21:30 |
LEVIX GROUP
3 - 2
CARPENEDO DRIVERS
|
Altre classifiche